Закрытое ИП в 2015 году - почему я должна 36780 тысяч рублей налоговой?

• г. Калининград

Здравствуйте. У меня такой вопрос, закрыла своё им. в 2015 году, долг был одна тысяча рублей в налоговую, поздно сдала отчёт,теперь мне говорят, что я должна 36780 т.р. Это как? Если им закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять у налоговой инспекции основание (расчет) этого долга. А Вы точно уверены, что у Вас нет долга?