Можно выписать несовершеннолетнюю Внучка из частного дома. Она никогда не проживала здесь.

• г. Москва

Можно выписать несовершеннолетнюю Внучка из частного дома. Она никогда не проживала здесь.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, можно снять с регучёта, если ей нет 14 лет. если есть, то только вместе с одним из родителей, с которым она у вас зарегистрирована, или в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можно выписать несовершеннолетнюю - в судебном порядке - при условии, если у одного из родителей имеется регистрация по месту жительства.

Собственник имеет право по суду признать его утратившим право пользования (выписать). При этом надо, чтобы и родители ее не были прописаны (зарегистрированы) в квартире или по суду их вместе выселять.