Борьба с наркотиками - Как вернуть ребёнка после двух отобранных ПДН

• г. Тула

Я баловалась наркотиками и прешли пдн и отняли ребёнка я забрала через 2 недели ну жизнь обычно с первого раза не учит оступилась снова опять пдн изъяли ребёнка хотят лешить я больше к наркотикам близко не подойду что мне делать как вернуть ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Чтобы вернуть ребенка вам необходимо подготовить доказательства надлежащего воспитания и содержания ребенка.