Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему - как обжаловать приговор и защитить своих детей?

• г. Владивосток

Здравствуйте помогите мне, сестра попросила поработать у неё в магазине день, я случайно продала алкоголь несовершеннолетниму, был суд дали штраф 60 тыс в сроке 3 месяца, у меня два несовершеннолетних деток, одному вообще 5 месяцев, можно ли как то обжаловать приговор,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же можно обжаловать приговор в течении 10 суток. Главное - правильно составить и обосновать такую жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такую жалобу, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru