Работа на пол ставки и двое несовершеннолетних детей - возможно ли увеличить срок платежа за штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним?

• г. Белгород

Попала на штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним. Инспектор сказал заплатить в течении двух месяцев. Я им объясняю, что работаю на пол ставки моя зарплата составляет 10000 тыс. рублей и у меня двое несовершеннолетних детей. Я не смогу оплатить штраф, за два месяца. Скажите пожалуйста, можно ли по моим причинам увеличить срок платежа?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Сергеевна, добрый день! Вы вправе обратиться с заявлением в суд о рассрочке платежа.