Как обжаловать штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему и продлить срок его исполнения?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста мне дали штраф за продажу алкоголя несовершеннолетниму 30000 в срок на три месяца, можно ли как то обжаловать приговор по делу, продлить его на больше месяцев, после принятия решения прошло уже больше месяца,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок для обжалования постановления Вы конечно пропустили, но можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке. По административным делам она составляет до 3-х месяцев.