История - Брокер задержал закрытие сделки и слил мой депозит – возможно ли вернуть деньги?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Брокер невовремя закрыл мою сделку-более суток спустя и сказал, что это нормально. Так обновляется система. После закрытия на балансе был ноль. Он просто слил мой депозит. Реально ли вернуть деньги в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, о каком рынке и о каком брокере идет речь. Деньги вернуть реально, если торговая система и брокер находятся в национальной юрисдикции.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев