Проверка договора на разработку веб-сайта - выявление и исключение подводных камней

• г. Краснодар

Добрый день, необходимо проверить договор, выявить все возможные подводные камни, и исключить их, договор на разработку веб сайта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По правилам нашего сайта данная услуга является платной. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить все условия в личных переписках.