Моего мужа остановили гаишники на улице (автомобиль) , попросили права и птс --сказали-паркуйся и подходи к нам в машину

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа остановили гаишники на улице (автомобиль) , попросили права и птс --сказали-паркуйся и подходи к нам в машину, пока он парковался, искал место, пока возвращался пешком, а гаишнико нет, и ни прав, ни птс-ничего, и теперь он ходит по всем отделам нигде его документов нет! что делать?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников ГАИ.

Светлана, необходимо срочно обратиться в прокуратуру по месту (район) совершения предполагаемого хищения документов с мотивированным заявлением о произошедшем. Будет нужна помощь в составлении , обращайтесь.