Гаишники номер пробили и узнали фамилию и адрес нарушителя.

• г. Кстово

5 июля 2012 г. во дворе моего дома в мою машину врезался автомобиль, нанеся повреждения. С места происшествия виновник скрылся. Вызвал ГАИ и передал номер нарушителя. Гаишники номер пробили и узнали фамилию и адрес нарушителя. Нарушитель оказался из соседнего района в 70 км. Первое время гаишник в отделе розыска говорил ждите пока ихние гаишники не дадут информацию. Ходил, ходил в отдел розыска, информации не было. А сегодня инспектор попросил подождать в коридоре. А через полчаса выбежал из кабинета и скрылся. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобы вышестоящему начальству. В накануне очередной реформы полиции они будут очень кстати.

По факту советую вам приготовиться к тому, что денег вы не получите. Повреждений на той машине наверняка уже нет, и более того - найдутся очевидцы того, что в этот день этот гражданин вообще никуда не ездил... грустно - но это обычная практика. Тем более что прошло уже 4.5 месяца