Прописал жену в квартире квартира пренадлежит отцу матери

• г. Южно-Сахалинск

Прописал жену в квартире квартира пренадлежит отцу матери, так-же прописана сестра 26 лет старший брат 40 лет могули я её выписать после развода.

Ответы на вопрос (2):

Отец Вашей матери,как собственник,может выписать Вас обоих по ст.304 ГК РФ хоть сейчас.Вы,не являясь собственником,снять с регистрационного учета свою жену не сможете.

Денис, Вы, вернее Ваш отец подаст иск о снятии с регистрационного учета в выселении из данной квартиры, и все.

Удачи.