Какая регистрация нужна в приложении искового заявления? Временная или постоянная? Живем по временной регистрации.

• г. Видное

Какая регистрация нужна в приложении искового заявления? Временная или постоянная? Живем по временной регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Где Вам будет проще получать корреспонденцию, если регистрация не влияет на подсудность дела!

Уважаемая Елена!

Вы в исковом заявлении можете указать оба адреса: место регистрациии и почтовый адрес для получения почтовых отправлений.

Также для оперативной связи целесообразно указать контакный телефон.

Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания.