Газпром приостановил подачу газа из-за задолженности в 22000 рублей. В январе 2018 года штраф составил 164000 рублей – факт или миф?

• г. Ростов-на-Дону

В мае 2017 года была приостановлена подача газа, т.к. была задолженность в размере 22000. В декабре 2017 года подключили газ сами без ведома Газпрома, они узнали. В январе 2018 пришла платежка с задолженностью в размере 164000! Реально это или нет?-размер штрафа?!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен вам газ отключили и потом выписали штраф за самовольное подключение ну мы то как можем знать из чего складывается штраф не видя рассчетов.