Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nКак избежать отключения газа при задолженности 43180,31 рублей - предоставленное уведомление и возможность частичной оплаты

• г. Краснодар

У нас задолженность по газу 43180,31 рублей (без пени). Пришло уведомление, что 21.12.2018 будет приостановлена подача газа. Если 20.12.2018 мы оплатим 40000 рублей и останется задолженность 3180,31 + пеня, отключат ли газ?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от принятого исполнителем решения. Но если оставшаяся сумма более, чем двухмесячный размер оплаты ресурса - право в любом случае у него на это останется.