Сколько будет стоить услуга юриста на заседание раздел имущества.

• г. Москва

Доброе утро! Сколько будет стоить услуга юриста на заседание раздел имущества.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Рафкат, тариф на судебное представительство на заседании по разделу имущества начинается с 5000 рублей за один судо-день.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев.

Здравствуйте, Рафкат! Стоимость услуг у каждого юриста разная и зависит от самого дела, Вы можете обратиться с личным сообщением к любому юристу с сайта для выяснения.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Здравствуйте,

У каждого адвоката и юриста свои расценки и стоимость ведения дела или участия в судебном заседании разово различная. Обращайтесь непосредственно в личку к выбранному адвокату.

Рафкат, добрый день! У каждого юриста свои расценки. Можете обратиться к юристам нашего сайта и обо всем договориться в личных сообщениях. Всего Вам доброго и удачи в Суде!

Добрый день, уважаемый Рафкат

Выберите сами юриста на сайте и заключите договор, исковые требования вы заявили свои уже?

Удачи вам и вашим близким.