Консультация и помощь юриста - раздел имущества, алименты и ипотека для разведенных женщин - цена и сроки оплаты услуги

• г. Кемерово

Дочь развелась с мужем. Необходимо провести раздел имущества и ипотеки выиграть достойные аллименты. И т д. сколько стоит услуга юриста и когда оплачивается работа. Желательно юрист должна быть женщина.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к любому юристу сайта в личку за оказанием юридической помощи согласно ст.779 ГК РФ, либо обратиться очно на консультацию к юристу.