Поиск опытного юриста по семейному праву в г.Троицк Челябинская область для развода и раздела имущества. Необходимо представительство в суде.

• г. Троицк

Нужен опытный юрист по семейному праву-развод, раздел имущества в г.Троицк Челябинская область. Всё имущество на муже, двое несовершеннолетних детей. Куда обратиться, сколько будут стоить услуги? Представительство в суде.

Ответы на вопрос (2):

Найдите юриста через поиск на сайте

обращайтесь тел 89124715604, 8(351)2360232