Кроме платежек за свет и ку которые я оплачивал + свидетели соседи.

• г. Санкт-Петербург

Прожил с дедом 3 года (по линии матери). он умер. Детей нет. дом в котором он жил подлежал расселению (ветхое жилье). меня не было ни на одном документе что я там живу. Кроме платежек за свет и ку которые я оплачивал + свидетели соседи. Имею ли право на претендования жилья. Дом уже расселеили.

Ответы на вопрос (1):

Если вы там были зарегистрированы. вам обязаны предоставить жилье.