Как писать заявление в суд от руки или обязательно нужно печатать?

• г. Пенза

Уважаемые юристы! Подскажите. Как писать заявление в суд от руки или обязательно нужно печатать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, действующее законодательство предоставляет вам выбор по поводу формы подачи заявления, это может быть как печатная так и письменная.