Бездействие сотрудников опеки в получении жилья ребенка-сироты.

• г. Москва

Здравствуйте! Как написать жалобу на бездействие сотрудников опеки в получении жилья ребенка-сироты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, могу составить для вас грамотное заявление в Органы опеки. Пишите в личные сообщения. Нужно так же будет чтобы вы указали мне все сведения по данной ситуации.