Помогите написать жалобу в прокуратуру от ребенка сироты, для получения жилья.

• г. Омск

Помогите написать жалобу в прокуратуру от ребенка сироты, для получения жилья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга!

Образцов составление подобных документов нет. Жалоба в прокуратуру можете составить в произвольной форме. Укажите ваши доводы и требования.

Здравствуйте! Если постановлены на жилищный учет, то жалоба подается в прокуратуру в произвольной форме (своим словами) с изложением всех обстоятельства дела.

Дело в том, что жалоба вам не поможет. Дадут отписку, а месяц вы потеряете. Я советую не тянуть время и подавать в суд. Это самое эффективное.

В прокуратуру писать жалобу, нет смысла. Необходимо подавать исковое заявление в суд. Если нужна будет помощь в составлении иска, обращайтесь.