Пенсионер МВД ожидает жилье в очереди, но планирует развод, влияет ли это на выплаты для детей?

• г. Волгоград

Муж стоит в очереди на жилье как пенсионер МВД, но уже как месяц мы не живём вместе, будем подавать на развод, у нас 4-ро детей, поломается ли детям выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сколько лет детям?

До совершеннолетия детей положены алименты, Вам положены если младшему ребенку нет 3 лет.

С Уважением.