Как ускорить получение жилья для пенсионера, бывшего сотрудника МВД, ожидающего с 2012 года?

• г. Шелехов

Стоим на очереди на жилье. С 2012 г. Муж бывший сотрудник МВД. Сейчас пенсионер. Можно как то ускорить получения жилья. Очередь не двигается.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте.

Ускорить получение жилья можно путем подачи мотивированной жалобы в прокуратуру на бездействие лиц.

Образцы есть в сети интернет.

С уважением.