Процедура включения в реестр требований кредиторов по невыплате зарплаты сотруднику компании в условиях введенного наблюдения - необходимые документы и место подачи заявления.

• г. Москва

Как встать в реестр требований кредиторов по невыплате зарплаты сотруднику компании. В компании введено наблюдение. Какие документы нужны для подготовки заявления и куда писать это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В первую очередь необходимы документы, которые подтверждают наличие задолженности перед Вами, второе необходимо грамотно составить заявление о включении в реестр кредиторов, где правильно указать требования.

Направить документы должнику, управляющему и после в суд.

Обращайтесь, помогу Вам)!