Кому обратиться в случае несвоевременной выплаты алиментов после увольнения работника?

• г. Владивосток

После увольнения работника зарплата была аыплачена 13.02 18. с удержанием алиментов но Я их не получила к кому обращаться суд. Пристав говорит что это не к ним и прокуратура ссылается что это не к ним а к приставам так к кому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после увольнения работника в исполнительный лист ставиться отметка бухгалтерией о последней выплате и направляется в отдел судебных приставов. На данный момент Вы можете обратится в бухгалтерию и узнать куда были направлены алименты и так же Вы сами можете забрать исполнительный лист и предъявить в отдел судебных приставов.