Как вернуть доверие к местным властям (кумовьям и сватам)

• г. Чебоксары

Владимир Николаевич (пенсионер) г.Чебоксары

Личный рейтинг Путина высок но его имидж портят на местах в регионах Например в Чувашии кричали вот обеспечим Россию хмелем ну в итоге где хмель деньги закопали с кого спросить этим вопросом занимались скорей сего местный агропром... .Новочебоксарский мусорный завод говорят этим вопросом занимались Москвичи (т.е.команда Путина раз Москва) и что в итоге часть перерабатывается для вида а остальное просто закапывают. Обещают обеспечить овощами построим теплицу средняя зарплата вроде-бы обещают 20 000 р. Посмотрим наверное опять будут виноваты Москвичи. Здесь на местах привыкли находить крайних вне Чувашии. Зато хорошо по бумагам подгоняем ИНВЕСТ. програмы по России 2 место. А тракторный в 2017 г. как был без отопления и нынче... .Кто там общественниках... попробуй что либо затронуть тем более окружение свата кума (наживеш себе проблемы и такое ощущение все хорошо начатое наместах поварачивают в свою пользу) ПОПРОБУЙ ПОЖАЛОВАТЬСЯ тебя же сделают виноватым отпишутся или откупятся как говорят перед Москвой. Раньше видно было какая то конкуренция между ПАРТИЯМИ, а сейчас... такое ощущение все что можно поделили сферы деятельности шик и благодать отчетность в избират. Комитет совместно партиями организуем... и места благоприятные получим. Так что ГОСПОДА ничего не изменится пока команда Главы Республики не придет со стороны и немножко расшевелят местных КУМОВЕВ и СВАТОВ.

Я лично за СИЛЬНУЮ РОССИЮ на сегодня это вопрос может решить наш ПРЕЗИДЕНТ и будущий надеюсь ПУТИН. Надеюсь доберутся те или инные ОРГАНЫ до кумовев и сватов минуя юбщественников, а может их зачепят... хотелось бы этому верить.

Москвич, прожил в Москве более 20 лет, пенсионер, имею социальную карту Москвича. Продал квартиру по семейным обстоятельствам. Своего жилья не имею вообще. Зарегистрирован по месту пребывания у жены москвички на 5 лет. Заменят ли мне без вопросов социальную карту Москвича?

Теплица.

Добрый вечер. Хочу поставить на своём участке парник 30 метров в длину 6 в ширину. Планирую выращивать зелень для продажи в частные павильоны с овощами фруктами. Надо ли как то регистрировать теплицу? В теплице будет свет, водоснабжение, отопление. ИП есть.

Я уже обращался к Вам, уважаемые юристы, с вопросом как истребовать не выплаченную зарплату. Так вот, юристы, при личной встрече, говорят что даже при отсутствии трудового договора, зарплату взыскать можно. Но вот я общался с судьёй (приватно), так вот судья говорит что зарплату взыскать практически невозможно, тем более при отсутствии договора. Что во внимание будут приниматься только документы, а свидетельские показания не в счёт!При обращении в ПФР, выяснилось, что тем у кого есть договора, отчисления были, а у кого нет договора отчислений не было вообще! Хотя запись в трудовой имеется! Подскажите, как истребовать зарплату, и доказать трудовые отношения, размер зарплаты если нет договора? Тем более со слов судьи, ситуация не в пользу работников, а руководство может объявить ООО банкротом, и мы вообще ничего не получим. Помогите пожалуйста, более двадцати работников (и их семей) без зарплаты почти полгода!

Я купил билет, мне сделали регистрацию без посадочного места, сказав что с самолётом проблемы и наверное не будет место для меня. Но тем которые стояли позади меня им дали места, ну вот когда после регистрации без посадочного места я пошёл к выходу. И там мне сказали, что для меня там нет мест, что самолёт заполнен. И не дали мне уехать на этот день и предложили, на второй день с меня ещё взяли 1700 рублей за место. И я хочу спросить, могу я с них получить компенсацию.

На ОАО ЧКПЗ 10.06.14 г должны были выплатить заработную плату, но выдали 12000 руб, а остальные обещают только 3 июля. Гартунг А.В. ген. директор завода мотивирует это тем, что на заводе нет денег и не на что покупать металл, хотя буквально пару месяцев назад кричал, что наконецто наш завод в плюсе, типо до этого на нашем заводе доходы не покрывали расходы. Не однократно весь завод лишали премии без всяких обьяснений и без веских причин.

В общем как такового вопроса у меня нет, просто достал уже этот Гартунг, по жаловаться не куда.

Кто ответит за то что если я пострадаю из-за неисполненного требования?

Я Гражданин Чебоксар. Считаю что А. Навального посадили специально т.к. конкурент Путина (Путин пошел по стопам усатого минчанина). Даже весь Запад и Европа признали что его отправили (подтвердило ОБХО) и решение ЕСПЧ о немедленном освобождении не выполняется.

В общем. Я хочу сделать так:

1. Отослать во все органы письмом, емейлов, по телефону местного самоуправления, а также в федеральные Требование

2. Требование говорит о том, что если А. Навального не освободят я вскрою себе вены на руках и вспорю свой живот

3. Также будет записка (типа предсмертная), что случае чего моих страданий будет виноваты власти изза своего бездействия и лично Путин (т.к. он причина сего следствия). (И это должно сработать потому что мы в России живем тут всегда будет ктото кто виновен. Я задачу облегчу тем что лично Путина буду винить в этом, т.к. он своими действиями по отношению к А. Навальному и его сторонников меня довёл)

4. Я выйду на площадь в людное место буду кричать об этом что наврежу себе чтобы знали все чтобы приехали все службы, спец службы и СМИ.

5. Если мое требование не будет выполнено я буду себе вредить

6. Я Публично скажу что у властей только 5 часов на это иначе я сделаю себе больно и моя кровь будет на их руках

Вопрос: кто будет в ответе в случае чего? Посадят ли Путина? Выпустят ли Навального?

4.

Может ли иностранный гражданин, приехавший в Россию, купить здесь жилье и прописаться в нем, получив таким образом постоянное место жительства в России, в конкретном городе, например, в Москве. Становится ли он автоматически гражданином России или для этого нужна специальная процедура? Что такое "вид на жительство"? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я вижу, что на каком-нибудь общедоступном сайте есть многократное завуалированное оскорбление Президента России Владимира Путина и его окружения, то что можно сделать? Администрация сайта на все жалобы по этому вопросу не обращает внимание и складывается впечатление, что она вообще на стороне этого оскорбляющего Президента России и его окружение человека. При этом сам человек позиционирует себя как юриста и адвоката с где-то 20-летним стажем работы, в том числе и, по его собственным словам без подтверждений, имеет выигранные дела в ЕСПЧ. Возможно, мой вопрос смешон и наивен, но ответ знать хочется. По указанному телефону можно не перезванивать, ответьте на сайте.

Кто-нибудь проверяет как заведующие детских садов начисляют зарплаты работникам ДОУ явно воспитателям 15-17 000. и почему у вышестоящих органов нет вопросов а почему у кого-то постоянно большие премии (у ее протеже конечно, у дочери (работает секретарем) например за 25000?) почему никого не смущает из вышестоящих органов то что у воспитателей зарплата 15-17000 а средняя зарплата по саду ежемесячно составляет 23000 где же они эти деньги?

Организация, где я работаю находится в Мурманской области. Недавно поменялся генеральный директор, который находится в Москве. Теперь у нашего предприятия ОАО Водоканал, а нынче АО ГУ ЖКХ, собственники москвичи. Вся проблема не только в том, что стратегическим объектом Крайнего Севера будут руководить из Москвы, а в том, что наши места понадобились в Москве. Нам теперь предлагают освободить свое рабочее место, правда спрашивают, как более выгодней мы видим свое увольнение. Вот, теперь вопрос. Как выгодно уволиться и стоит ли сдаваться, если работу в маленьком северном военном городке практически не найти? Правомерны ли такие действия в государстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение