Сосед ниже этажом постоянно прикрывает мне воду, куда мне обратиться?

• г. Бижбуляк

Здравствуйте. Сосед ниже этажом постоянно перикрывает мне воду, куда мне обратиться?

Сосед, проживающий ниже этажом, в ходе ремонта установил у себя в квартире вентиль, перекрывающий воду общего стояка, в результате теперь сосед решает, будет ли у меня поступать в квартиру вода (это выяснилось именно после того, как в моей квартире не было воды, обратилась к соседу снизу, есть ли у них, он повернул какой-то краник в своей квартире, и у меня появилась вода).

Насколько это законно? Куда обращаться и как правильно действовать, чтобы я не зависела от соседа?

У нас за оградой есть орык для талых вод соседи выше по течению воды в орыке очистили снег а сосед ниже не хочет очистить орык от снега что бы дать воде пройти меня топит что мне делать куда обратиться.

Времени суток, подскажите, сосед этажом ниже варит самогон, сосед этажом выше делает ремонт нитро краска и другие химикаты г.москва куда обратиться.

Сосед квартиры этажом ниже поставил кран на общем стояке воды имеет ли он право это сделать как он сказал, для того чтобы в случае затопления, перекрыть мне воду.

Сосед снизу имеет вентили для перекрывания холодной и горячей воды, а также торгует спиртом. Постоянно перекрывает воду по всему стояку, без воды остаются 3 этажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед перекрывает воду в мою часть дома. Дом разделён в натуре на 2-х хозяев. После раздела в 2008 г. дома центральный ввод воды остался на стороне соседа. После чего он перекрывает воду когда захочет и я сижу без воды по несколько дней. Грозится перекрыть воду на зиму т.к. уезжает. У меня АОГВ стоит которое требует постоянной подпитки водой, если он перекроет воду на зиму, то я остаюсь без воды + без отопления. Караул! Что делать! КАк жить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение