Какие документы нужны что бы оформить пособие по безработице? Я живу в Лузино, Омская область омский район?

• г. Омск

Какие документы нужны что бы оформить пособие по безработице? Я живу в Лузино, Омская область омский район?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону кроме трудовой книжки и паспорта ничего не нужно. Но как правило сотрудники в службе занятости просят чтобы вы дополнительно приносили инн, СНИЛС, а также документы свидетельствующие о повышении квалификации если таковая была, а также копии к ним Кроме того нужно предоставить реквизиты банка для того чтобы вам зачислили туда пособие по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны и куда обращаться чтоб установили счётчик света одн? На собрании все жильцы готовы сдать деньги на установку счётчика одн. Проживаем в Омская область, Омский район, село Лузино.

Во время с/х мама получила свидетельство на земельный пай, но документ утерян. Куда нам обратиться для того чтоб уточнить есть ли земля и где? омская область, омский район теперь уже не с/х омский а п. магистральный.

На миграционной карте место Лусине написали Лусин. Что можем делать?

Я многодетная мать и хотела узнать. Могу я подать заявление на помощь в школу. Живу омская область горьковский район и какие документы предоставить.

Земельный участок взят в аренду на 20 лет, какие параметры (размеры) должны быть у дома, чтобы оформить участок в собственность? Обязательно ли подводить воду, тепло? Спасибо!

Омская обл. Омский район.

Мы живёт в омской области большеуковский район сколько положено нам бесплатного леса? Куда нужно обращаться и какие нужны документы. ВАЖНА ЛИ ПРОПИСКА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я открыть консольный клуб sony Playstation

В населенном пункте пос. Иртышский

Омская область Омский район.

Законно как самозанятый

Состоящий из трёх комплектов консолей...

Сколько стоит приватизировать дополнительные сот. земли. По документам 4 сот. Участок находиться с краю. Хотим добавить и приватизировать еще 2 сот. Омская область, Омский район, Зеленое поле.

Я подала документы в центр занятости на получение пособия по безработице по месту проживания. Сотрудница сказала, что не может оформить пособие, что на пособие нужно подавать по месту постоянной прописки. Законно ли это? Живу и работала последние 5 лет по временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение