Какие документы нужны что бы оформить пособие по безработице? Я живу в Лузино, Омская область омский район?

• г. Омск

Какие документы нужны что бы оформить пособие по безработице? Я живу в Лузино, Омская область омский район?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону кроме трудовой книжки и паспорта ничего не нужно. Но как правило сотрудники в службе занятости просят чтобы вы дополнительно приносили инн, СНИЛС, а также документы свидетельствующие о повышении квалификации если таковая была, а также копии к ним Кроме того нужно предоставить реквизиты банка для того чтобы вам зачислили туда пособие по безработице.