Выдают больничный лист или нет, после медикаментозного прерывания, при замершей беременности?

• г. Томск

Здравствуйте, выдают больничный лист или нет, после медикаментозного прерывания, при замершей беременности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да больничный лист выдают сроком до 3-х дней

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 02.07.2014) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286)

""II. Порядок выдачи листка нетрудоспособности

при заболеваниях, профессиональных заболеваниях, травмах,

в том числе полученных вследствие несчастного случая

на производстве, отравлениях (некоторых других

последствиях воздействия внешних причин)