При замершей беременности многоплодной на сколько выдается больничный?

• г. Барнаул

При замершей беременности многоплодной на сколько выдается больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Анастасия!

ТК РФ Статья 255. Отпуска по беременности и родам

Женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности - 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, при рождении двух или более детей - 110) календарных дней