Советы по защите от угроз бывшего партнера - сохранение работы и приватности

• г. Екатеринбург

Добрый день! Подскажите как быть в такой ситуации, мой бывший гражданский муж, мне угрожает в том, что выложит наш архив (фото), в сеть интернет, а также в управление образования (подписав, что днем днем я обычный дошкольный работник, а по вечерам оказываю не пристойные услуги). Я работаю в дошкольном учреждении, я переживаю, что из за его мести могу потерять работу. Как мне быть в этой ситуации, я не понимаю и на спокойный разговор он не идет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Предупредите его о уголовной ответственности за шантаж и распространение фото

Удачи вам и вашим близким.