Есть ли шанс у Жириновского?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли шанс у жириновского?

Хочется узнать, какую подпольную работу вели на Украине подпольные группы В.В. Жириновского. Он конкретно об этом не сказал, только сказал фразу, что были у него группы и работали.

В стоимость бензина правительством вложен транспортный налог, кто больше ездиет тот больше платит со слов Жириновского, а мне прислали налога транспортное средство. Как понять? Прошу прислать ответ на мой вопрос Shva34@yandex.ru

Жириновский ВВ сказал Путину ВВ, что дети рабочих, это дети Шариковый, на Что Путин ему ответил, что он сам из рабочей семмьи. Жириновский стал оправдываться, что не это имел в виду, но было уже пздно. Я подала Генпрокрору заявление о пивлечении к уг. ответсвенности Жириновского к уг. ответсвенности за экстремистские выссказывания. Но Генпрокуратура РФ бездействует, решений в порядке ст.37, 124, 140-148 УПК РФ не принимает. Можно ли данное бездействите обжаловать в порядке ст. 125 УПК РФ. В какой суд надо обжаловать по месту нахождения Генпрокуратуры, или по месту преступления (Кремль). Есть ли у меня перспектива довести дло до суда, а у Жириновского В. привлеь меня за ложный донос и клевету.

Муж осужден по статье 318 часть 2. Есть ли шанс выйти раньше по удо или еще как? Пишем в суды пока отказывают. Мне знакомая сказала, что по такой статье нет шанса, но я верю шанс всегда есть. Попал по этой статье по глупости, подставили и адвокат не помог.

Из за не вовремя оплаты патента Жену запретили въезд в РФ. ест ли шанс снять запрет? Какие у меня шансы? Стоит бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моем одному другу дали 11 лет другому 13 лет по статье 134 девушеке 13 лет им по 20 есть ли шанс им выйти по удо? или за хорошие поведение? Или какие есть шансы на выход?

БТИ дало 70 процентов износа дома. Есть шансы на расселение дом 1905 года. И имеет заключение независимого эксперта силу? Если независимый эксперт признает дом аварийным а комиссия от администрации нет. Есть шанс через суд добиться расселение.

Велики ли шансы при разводе оставить ребенка с собой! Ребенку 6 месяцев. Есть справка что супруга лежала в психиатрической лечебнице, страдает наркотическим влечением к таблеткам! Есть ли шанс на положительное решение суда в мою сторону! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение