Хочу подарить часть своей доли дочери. В договоре дарения должна стоять подпись моя и одаряемого. Как быть если ребенку 5 лет.

• г. Санкт-Петербург

Хочу подарить часть своей доли дочери. В договоре дарения должна стоять подпись моя и одоряемого. Как быть если ребенку 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

За малолетних такие сделки могут совершать от их имени их родители. В данном конкретном случае это может быть отец ребенка.