Как оформить договор дарения квартиры на двоих несовершеннолетних?

• г. Балаково

Я со своей мамой получила в наследство квартиру (по 1/2 доли). Сейчас хочу оформить договор дарения своей доли своей 14-летней дочери, и мама хочет тоже моей дочери подарить свою долю. Подскажите, пожалуйста: 1. можем мы эту сделку оформить в одном договоре дарения? 2. сможет ли моя дочь самостоятельно подписать договор? 3. и понадобится ли нотариальное согласие собственников квартиры?

Ответы на вопрос (1):

1) можете - ДКП с множественностью лиц на стороне продавца;

2) если дочь несовершеннолетняя, то нет. Должен подписывать законный представитель (Вы или ее отец);

3) Вы с мамой и есть собственники квартиры и подписываете договор дарения. Какие еще собственники? Ничего больше не требуется