Как получить 25% от зарплаты бывшего мужа в качестве алиментов на двух детей разного возраста?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж платит алименты на двух детей от разных браков. Одному в марте исполнится 18, а моему всего лишь только 9.Какие мои действия чтобы получать 25% от его зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, другого варианта просто нет.

Можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогу с составлением иска.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж имеет две работы, двух детей от разных браков, одному ребёнку алиментов платит меньше чем второму, и алименты приходят только с одной работы. Судебный пристав расписал в исполнительном листе одному больше платить, второму ребёнку меньше. Как сделать что б было одинаково и с двух мест работы?.

Мой бывший муж платит алименты на двоих детей от разных браков. Сыну от первого брака уже исполнилось 18 лет. Моему ребенку 10 лет. Алименты разделены по 13 %. Могу ли я подать иск на алименты, чтобы платил бывший муж 25 % от общего заработка. Спасибо за помощь.

Мой муж платит алименты на двух несовершеннолетних детей от прошлых браков. Я также подала на алименты на содержание нашего общего ребенка. Суд постановил выплачивать 1/4 часть зарплаты. Зарплата мужа составляет 46000 на руки. Какую именно сумму алиментов я буду получать, с учетом двух его других детей?

Бывший муж платил алименты двум разным мамам на разных детей. Алименты были обьеденены и разделены по 16 процентов на каждого ребёнка. Одному из детей исполнилось 18 лет. Как второй маме начать получать 25 процентов на ребёнка?

Как быть? Мой муж платит алименты бывшей жене, он обратился в суд хотел взять копию исполнительного листа в суде, чтобы подать на уменьшение процентов на выплату алиментов на двух детей от разных браков, он платит по 25% двум детям, но в суде пропали все документы на первого ребенка на алименты. Подскажите как быть? Можно ли перестать платить алименты первой жене что бы потом не платить задолженность? Заранее спасибо.

Я получаю алименты на двоих детей, треть зарплаты мужа. Скоро одному ребёнку исполнится 18 лет. Нужно ли предпринимать какие-то действия для того, чтобы в дальнейшем получать на одного ребёнка 25% зарплаты. Спасибо.

Мой бывший муж получает зарплату черную и белую. Алименты 2000 рублей перечисляют с белой зарплаты. Куда я могу обратиться, чтобы получать алименты с всего его заработка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты детям от первого брака 1/3 часть зарплаты так как двое детей. Но скоро одному из детей исполнится 18 лет. Подскажите пожалуйста по исполнению 18-ти лет одному из детей нам снова надо подавать на рассмотрение судебное решение, чтоб платить потом только на одного или с работы сами перестанут высылать как на двоих.

Мой муж платит алименты 33% дочери и сыну (дети от разных браков). Через год его дочери исполнится 18 лет. Вопрос: сыну он также будет платить 16,5% или автоматически 25%?

БЫВШИЙ МУЖ ОПЛАЧИВАЛ АЛИМЕНТЫ НА ДВУХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ ПО 16% ОТ ВСЕХ ВИДОВ ЗАРАБОТКОВ. Одному из детей исполнилось 18 лет год назад. Как мне действовать чтобы увеличить алиментные обязательства с 16% до 25% на моего несовершеннолетнего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение