Как получить 25% от зарплаты бывшего мужа в качестве алиментов на двух детей разного возраста?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж платит алименты на двух детей от разных браков. Одному в марте исполнится 18, а моему всего лишь только 9.Какие мои действия чтобы получать 25% от его зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, другого варианта просто нет.

Можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогу с составлением иска.