Направляет ли суд при апелляции материалы дела в суд который будет рассматривать.

• г. Астрахань

Направляет ли суд при аппеляции материалы дела в суд который будет рассматривать эту аппеляцию или об этом нужно ходатайствовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при подаче апелляционной жалобы она направляется в суд апелляционной инстанции вместе с материалами дела.

Удачи вам и всего наилучшего.