Нужно ли проходить медкомиссию повторно при смене работы в той же поликлинике, если медкомиссия уже проходилась в декабре 2017 года?

• г. Челябинск

Проходил медкомиссию от работы в декабре 2017 щас устраиваюсь на новую нужна медкомиссия проходить нужно в той же поликлинике нужно ли проходить или можно взять у них те результаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Альберт!

Вам не нужно проходить заново медицинский осмотр, пусть продублируют результаты для новой организации. Так как срок еще не прошел.