Несчастный случай ребенка - вызов в отдел по делам несовершеннолетних по поводу полученной травмы

• г. Солнечногорск

Мой ребенок играл дома и ударился лбом о детский столик. Мы обратились в травмпункт, т.к. появилась шишка. Спустя месяц, меня вызывают в отдел по делам несовершеннолетних для написания объяснительной, как дело было почему получили травму. При этом при обращении в тот момент в травмпункт врач сказал что все хорошо, шишка пройдет, ЧМТ нет. На сколько правомерны действия ОДН и должна ли я идти писать объяснительную.

Ответы на вопрос (2):

Елена

К сожалению в нашей стране вводятся очень интересные законы а органы предназначенные для одного дела занимаются другими делами. Несомненно на вас донесли врачи в ОДН

Объяснительную напишите лучше,что бы не было лишних поводов к вам придираться впредь будьте аккуратны и смотрите за ребенком

Да конечно напишите отвечу