Непрерывный трудовой стаж 15 лет на одном предприятии – достаточно для получения статуса ветерана труда у женщины с общим стажем 35 лет?

• г. Псков

Достаточно ли для женщины только непрерывного трудового стажа 15 лет на одном предприятии для получения ветерана труда? Общий стаж 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Согласно нововведению в закон о ветеранах труда, получить звание ветерана смогут граждане со стажем 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин.