Непрерывный трудовой стаж 15 лет на одном предприятии – достаточно для получения статуса ветерана труда у женщины с общим стажем 35 лет?

• г. Псков

Достаточно ли для женщины только непрерывного трудового стажа 15 лет на одном предприятии для получения ветерана труда? Общий стаж 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Согласно нововведению в закон о ветеранах труда, получить звание ветерана смогут граждане со стажем 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить ветерана труда, если общий трудовой стаж 40 лет, а стаж работы на одном предприятии 20 лет? Или что требуется для получения ветерана труда?

Спасибо, Марина.

Получение звания Ветеран труда.

Подскажите, пожалуйста, сколько лет стажа нужно для получения Ветерана труда. Мой стаж 29 лет. Директор школы говорит, что 38?

Мой общий трудовой стаж 30 лет. из них 16 лет работы на севере (коэффициент 1,5). Достаточно ли этого стажа для получения звания Ветеран труда?

Сколько лет трудового стажа нужно иметь, что бы получить звание ветеран труда для женщины. У меня 37 лет непрерывного стажа, но я не имею наград.

Мне отказано в статусе "Ветеран труда" (женщина, трудовой стаж 35 лет) , т.к. в Краснодарском крае статус "Ветеран труда" присваивается при наличии трудового стажа у женщины 40 лет. Правомерен ли отказ?

Есть постановление позволяющее время учебы в училище учитывать в общий трудовой стаж. Стало быть, для получения "ветерана труда" полученного"общего стажа" в 40 лет будет достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какой должен быть общий трудовой стаж (стаж на одном предприятии) у женщины для получения звания ветеран труда при отсутствии наград, и входят ли в этот стаж декретный отпуск и обучение в ПТУ.

Достаточно только стажа для получения звания ветеран труда или еще что небудь надо для этого у меня стаж 37 лет.

Как рассчитать стаж для звания Ветеран труда (по стажу) , для женщины (53 года), по Оренбургской области, учитывая стаж по вредности 5 лет (2 сетка), увеличит ли он при расчёте стаж для звания Ветеран труда? Общий стаж-34 года. Пенсионер.

Влияет ли звание Почетный донор на получение звания Ветеран труда и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение