Мой трудовой стаж составляет 30 лет, включая 16 лет работы на севере. Будет ли это достаточно для получения звания Ветеран труда?

• г. Санкт-Петербург

Мой общий трудовой стаж 30 лет. из них 16 лет работы на севере (коэффициент 1,5). Достаточно ли этого стажа для получения звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

В нашем городе принят Закон Санкт-Петербурга № 447-70 от 9 октября 2006 года " О порядке и условиях присвоения звания " Ветеран труда", рекомендую вам его изучить и если у вас будут по нему вопросы, то обратиться за разъяснением либо устно,либо письменно в отдел социальной защиты своего района, приложив копию трудовой книжки.