Как отозвать персональные данные после получения займа в МФО и банке - образец и необходимые документы

• г. Самара

Набрала займов в мфо, а платить нечем, как отозвать персональные данные, какой должен быть образец, для мфо и банков, наверно разные, что нужно ещё посылать вместе с эти, какие-то ещё копии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вы можете реструктуризировать свои долги либо объявить себя банкротом, используя процедуру банкротства как физ лица, по поводу данных существует общий документ на отзыв персональных данных для организаций.

Для более подробной юр консультации можете обратится к юристу с радостью вам помогу.