Мне нужно поднять платежи которые были сделанные через связной банк другому банку для подтверждения как их через кого искать.

• г. Краснодар

Мне нужно поднять платежи которые были сделанные через связной банк другому банку для подтверждения как их через кого искать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна, в ноябре 2015 года у АО Связной Банк была отозвана лицензия, в связи с этим полагаю могут возникнуть сложности с получением справки о движении денежных средств. Первоначально предлагаю обратиться в отделение г. Краснодар по адресу: ш. Нефтянников, д. 13, кор. 1, если отделение уже закрыто, то следует обратится в головное отделение по адресу: . Москва, Ермолаевский пер., д. 27, стр. 1