Проблема со стиркой - Почему мех лиса оказался енотом?

• г. Томск

Здравствуйте подскажите, я купила пуховик, после стирки он оказался в ужасном состоянии, в магазине сказали что мех лиса оказался енот по заключению экспертов.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, так а вы то что желаете? Хотите вернуть пуховик и вернуть денежные средства? Если да, то вам дорога в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть заключение экспертизы, оно у вас на руках? Претензию вы Продавцу предъявляли?