Не получила юридический ответ на вопрос о замене электрического счётчика

• г. Шумерля

Здравствуйте! Я вам задала вопрос 24 февраля вопрос о замене электрического счётчика, но до сих пор не получила правильного юридического ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия Николаевна. Отвечать на вопросы размещённые на сайте - это ПРАВО юриста, а не обязанность. Искать ваш вопрос ни кто не будет. Рекомендую вам разместить вопрос повторно...