Как вернуть лишенные права и восстановить автомобильные права после лишения на полтора года?

• г. Краснодар

Меня лишили прав 28 марта 2017 года на полтора года. 28 сентября я должна их получить обратно. Слышала, что за полгода нужно обратиться в гибдд и сдать экзамен. Верно ли это? Или куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что законодательство постоянно меняется и вопрос о повторной сдаче гражданами экзаменов при замене или возврате водительских удостоверений в СМИ поднимался вполне возможно эти нововведения приняты и вступили в силу. Для этого нужно обратиться в ГИБДД.