Можно ли устроиться на работу с временной регистрацией?

• г. Коломна

Можно ли устроиться на работу с временной регистрацией?

Ответы на вопрос (7):

Андрей, можно устроиться!

Временная регистрация -фактически приравнивается к постоянной, только в ней срок указан. Кроме того, работодатель не имеет права требовать регистрацию.

С Уважением,

Здравствуйте! могу пояснить следующее: с временной пропиской вы можете устроится на работу 2) именно отдел кадров или работодатель может спросить ваш паспорт и вкладыш с временной пропиской. то что временная прописка(вернее говорить регистрация) никак не влияет и не ограничивает вас для того чтобы вас взяли на работу.

Здравствуйте! да, можете усроится!

Здравствуйте Александр. Устроиться на работу можно!

Да, можете (преимущественно к частникам).

регистрация на устройство на работу не влияет

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае при наличии временной регистрации можно устроится на работу, т.к. вы имеете, хоть и временную, но регистрацию.