Сообщите все о процедуре прохождения личной аккредитации сотрудников иностранного представительства.

• г. Москва

Сообщите все о процедуре прохождения личной аккредитации сотрудников иностранного представительства. Зачем? Где? Сроки? Цена? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо прежде всего оформление разрешения на привлечение рабочей силы и подтверждения на право трудовой деятельности для иностранных граждан.

Вопросами аккредитации сотрудников представительств занимается Государственная регистрационная палата Министерства юстиции РФ, которая принимает документы для оформления аккредитации иностранных сотрудников представительств и членов их семей, регистрации виз и паспортов, приглашений при наличии доверенности, выданной уполномоченному лицу и ее копии, а также копии доверенности, выданной главе представительства. Сроки, цены и другую, более детальную информацию, Вы можете получить в ГРП по адресу: г. Москва, Смоленский б-р, д.3/5, т. 246-72-00.

С уважением,