Как расторгнуть договор на изготовление мебели, если она уже установлена и компания находится в стадии ликвидации?

• г. Москва

Возможно ли расторгнуть договор на изготовление мебели, если она уже установлена и некачественная, а компания находится в стадии ликвидации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Для расторжение договора по мебели нужно с ним ознакомится. Есть требования закона. Вы подавали заявление?