Возможно ли устроиться в МЧС после примирения по статье 112 УК РФ?

• г. Владимир

Здравствуйте, была ст. 112 УК РФ более 10 лет назад, примирились с потерпевшем в мировом суде, могу ли я устроиться в гос. структуру-в МЧС?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по факту Вы считаетесь не судимым лицом, однако при проверки Вас на судимость об этом информация будет отражена, поэтому МЧС может отказать Вам в приеме на работу.