Возможно ли устроиться на работу продацом-кассиром в магазин Магнит, Красное & Белое или Монетка после суда по статье 158 часть 1, в результате которого было достигнуто мировое соглашение?

• г. Челябинск

Могу ли я устроиться продацом-кассиром в магазин магнит, красное белое или монетка. Если у меня был суд по статья 158 часть 1 было в суде примирились. Могу ли я щам устроится на работу без проблем? Всем спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это от работодателя зависит. Если не захочет брать, то заставить взять Вас на работу - задача невыполнимая. Поэтому на счет "без проблем" - проблемы будут.

Этот вопрос не к нам, а к кадровой службе этих торговых сетей. По логике, продавцом-кассиром после кражи не примут на работу.

Здравствуйте! Можете конечно устроиться работать. Проблемы у Вас могут быть только при устройстве на государственную службу.